Архив за день: 20.12.2014

Акция социальной направленности «Безопасным дорогам скажем — ДА!»

В рамках подготовки  к городскому Конкурсу, проводимого управлением образования администрации города Белгорода, управлением ГИБДД УМВД России по городу Белгород  в МБДОУ д/с № 68,  18 декабря 2014 года прошла акция социальной направленности «Безопасным дорогам скажем – ДА!», материалы которой будут предоставлены на  городской конкурс «Зеленый огонек».
Цель  акции: повышение безопасности участников дорожного движения, в том числе детей, создание стереотипа законопослушного поведения на дороге.
в  ДОУ прошло массовое  мероприятие с воспитанниками, педагогами, родителями при сотрудничестве с общественными организациями, социальными институтами детства, с сотрудниками ГИБДД. По итогам  акции был составлен видео-сюжет, в котором представлены самые значимые и интересные формы агитации в соответствии с тематикой мероприятия. К данной акции  были изданы  буклеты, листовки, газеты, календари, которые предлагались  гражданам во время беседы.

CIMG4693 CIMG4728 CIMG4731 CIMG4733 CIMG4738 CIMG4742