Архив за день: 14.01.2015

Экскурсия в библиотеку СОШ № 37

В рамках взаимодействия с социальными институтами детства и с целью развития преемственности между ДОУ и школой 14 января 2015года воспитанники подготовительных групп посетили школьную библиотеку. Заведующая школьной библиотекой Маслова М.А., провела интересную и познавательную экскурсию. Дети узнали о том, как  и где изготавливаются книги,  в каких условиях их важно хранить.Показать свои знания по книжной культуре детям помогли вопросы медиовикторины, составленной по сказкам народов мира. Ребята были удивлены количеством и разнообразием книг в школьной библиотеки и захотели прийти учиться в школу. Напоследок, Марина Алексеевна подарила ребятам  книги для библиотеки детского сада, чему все были очень рады.

CIMG4878 CIMG4879 CIMG4881 CIMG4882 CIMG4883