Архив за день: 14.10.2015

14 октября 2015 года на базе МБДОУ д/с № 68 прошел семинар — практикум студентов института культуры и искусства

В рамках сотрудничества с социальными институтами детства для студентов дошкольного отделения Белгородского государственного института искусства и культуры и 14 октября 2015 года состоялся семинар-практикум « Игра как ведущий вид деятельности в музыкальном развитии детей дошкольного возраста». В рамках данного семинара педагогами ДОУ : воспитателями Слободянской Е.И.,Кривошаповой Н.М.,музыкальным руководителем Юрьевой М.Р.,учителем — логопедом Бронниковой О.Л.  был проведен осенний праздник «Капустник»  с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности № 1. Музыкальный руководитель Бещева В.Г. провела мастер-класс «Развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста посредством использования музыкальных игр» для слушателей программы. Старший воспитатель Бегоулова С.В.выступила с темой «Игра – ведущий вид деятельности детей дошкольного возраста». Мероприятие получило высокую оценку педагогами и студентами института.

CIMG7508 CIMG7516 CIMG7541 CIMG7557 CIMG7563 CIMG7568 CIMG7582 CIMG7594