Архив за день: 13.01.2016

Лауреаты конкурса «Зеленый огонек».

В рамках годового планирования и в целях   формирования у детей дошкольного возраста  навыков безопасного поведения на улицах и дорогах  семьи воспитанников 13 января 2016 года  МБДОУ д/с № 68 приняли активное участие в муниципальном туре регионального конкурса «Зеленый огонек».

Семья Бородина Леонида ,воспитанника средней группы № 8   приняла участие в  Конкурсе семейных схем маршрутов безопасного пешего перемещения ребенка   с родителями в выходные и праздничные дни  в рамках краткосрочного мини — проекта «Вместе дружною семьей мы идем…». На суд жюри  была предоставлена   книжка — альбом  с разнообразие маршрутов по городу Белгороду,адаптированных к самостоятельному применению  самим ребенком дошкольником.  Данная работа получила высокую оценку членами жюри и была отобрана для участия в региональном конкурсе «Зеленый огонек». Поздравляем от всей души!!!