Архив за день: 01.03.2016

Внимание! У нас проходит благотворительная акция «Ведерко радости!»

cAg7MIB7i-M

Друзья! В  МБДОУ д/с № 68 с 1 марта по 31 марта 2016 года проходит благотворительная акция  ВЕДЕРКО РАДОСТИ!  Эта акция проводится  БРОО» Святое Белогорье против детского рака». Суть е в том, что находясь на длительном лечении дети часто испытывают эмоциональный спад и подавленность, тем более сейчас -когда на улице весна, светит солнышко, а детки вынуждены находится в палатах, терпеть боль, уколы и капельницы. Теперь каждый раз, приходя в больницу ( не менее двух раз в неделю) представители   БРОО» Святое Белогорье против детского рака»   будут приносить с собой ведерко, яркое и солнечное. А в ведерке будут находится разные мелочи: маленькие пазлы, разноцветные фломастеры, кубики, маленькие машинки, пупсики. И каждый ребенок будет получать из этого волшебного ведерка  радость. Мы уверенны -что эти мелочи будут возвращать  больным  детям  хорошее настроение, а значит и желание жить и бороться с болезнью! В каждой группе нашего сада стоит ведерко радости, в которое  Вы может положить необходимые игрушки.

Более  подробную информацию о проведении данной акции, а также других благотворительных акций Белгородской области Вы может узнать, посетив сайт http://www.zhiznplus.ru/

Спасибо Вам за вашу помощь и любовь, которую Вы проявляете к тем, кто в ней нуждается.