Архив за день: 07.09.2017

Собрание родителей ,дети которых будут посещать группу кратковременного пребывания «Огонек».

В рамках взаимодействия с родителями (законными представителями)  и  с целью реализации  вариативных форм работы с детьми дошкольного возраста не посещающими ДОУ 7 сентября 2017 года  в МБДОУ д/с № 68 было проведено родительское собрание для родителей, дети которых планируют  посещать группу кратковременного пребывания»Огонек», функционирующую  в  ДОУ. Заведующий МБДОУ ,Светлана Сергеевна познакомила родителей с правилами посещения ДОУ, с нормативной документацией на основе которой  функционирует группа. Об  особенностях организации педагогической деятельности рассказала старший воспитатель Светлана Викторовна, познакомив родителей с режимом группы и  формами работы с детьми в  данной группе. Узкие специалисты : учитель — логопед Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Маргарита Размиковна, педагог — психолог Елена Сергеевна, инструктор по физической культуре Светлана Николаевна познакомили родителей с  содержанием образовательной деятельности по  направлениям развития детей. Воспитатели Козьмина С.С., Мантулова Я..А., Люлина Т.В., Мироненко О.В.рассказали об особенностях проведения образовательной деятельности с детьми данного возраста по познавательному развитию, социально — коммуникативному развитию, речевому развитию. Родители получили полную информацию, позволяющую им  оценить условия  пребывания детей в группе кратковременного пребывания и настроили их не пропускать детский сад на протяжении всего года.