Архив за день: 27.11.2017

«День матери»

В соответствии годовым планом работы на 2017— 2018 учебный год и в связи с празднованием праздника День Матери,  в МБДОУ  д/с № 68  с 17  ноября по 27 ноября 2017 года  прошли спортивно-музыкальные праздники.   Дети младшего докольного возраста совместно с мамами совершили путешествие в осенний лес, во время которого они получили много впечатлений от совместных игр с родителями. Дети  старшего дошкольного возраста совместно с мамами  приняли активное участие в  музыкально — спортивном празднике «Супер — мама!». На  этом празднике  воспитанники вместе со своими мамами участвовали с спортивных соревнованиях, играх, выполняли веселые упражнения. В конце праздника, конечно же, победила дружба и все получили призы и сладкие угощения.

12 группа 7 группа