Архив за день: 15.12.2017

Полуфинальные соревнования городской малой Спартакиады

В    рамках городской малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций   города   Белгорода на    базе СОШ № 37   14 декабря 2017 года были проведены полуфинальные соревнования среди воспитанников 6-7 лет  СОШ № 37, СОШ № 17 и МБДОУ д/с № 68. В  спортивных эстафетах дошкольники   смогли показать свою силу, выносливость, ловкость и быстроту.  Поздравляем команду МБДОУ д/с № 68 со II местом!

команда 68 СОШ 37,17 ДОУ 68 - копия

Полуфинальные соревнования городской малой Спартакиады

В соответствии с годовым планом  работы управление  образования администрации г. Белгорода   в рамках городской малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций   города   Белгорода,  в целях  привлечения к занятиями спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни у обучающихся старшего дошкольного возраста, в том числе имеющих ограниченные возможности здоровьяна базе детского сада 13 декабря 2017 года были проведены полуфинальные соревнования среди воспитанников 6-7 лет с ОВЗ МБДОУ д/с № 68 и  МБДОУ д/с № 34 их родителей. Дошкольники  показали свое мастерство владением мячом, ракеткой, клюшкой, шайбой, городком совместно со своими родителями.Поздравляем команду МБДОУ д/с № 68 с ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  Воспитанников МБДОУ  д/с № 68  ждут  на финале спартакиады,который пройдет весной 2018 года.

доу 34 доу68 ОВЗ ДОУ 34,68 (2) - копия ОВЗ ДОУ 34,68 - копия