Архив за день: 20.01.2018

Участники конкурса «Я-исследователь»

20 января 2018  года на  основании приказа управления образования администрации города Белгорода   о проведении   Муниципального этапа Российского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников  «Я — исследователь» , воспитанники МБДОУ  д/с № 68 приняли активное  участие в данном мероприятии. Воспитанница  подготовительной  группы  № 8 Мирошниченко Анастасия представил на конкурс проект «Тайны любимого лакомства». Данный проект был представлен в секции «Гумманитарная». В своей работе воспитанница подняла вопросы здоровьесбережения и  пользы шоколада.Анастасия стала  участником конкурса.

От всей души поздравляем Анастасия и группу педагогов, подготовивших  участника за смелость и инетересный материал. Желаем вам дальнейших творчсеких успехов.