Архив за день: 03.02.2018

Призеры конкурса «Я-исследователь»

3   февраля 2018  года на  основании приказа управления образования администрации города Белгорода   о проведении   Муниципального этапа Российского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников  «Я — исследователь» , воспитанники МБДОУ  д/с № 68 приняли активное  участие в данном мероприятии. Воспитанница  подготовительной  группы  № 8 Денисова Ирина представил на конкурс проект «Мы за нее в ответе». Данный проект был представлен в номинации «Живая природа». В своей работе воспитанница подняла глобальные вопросы сохранения окружающей среды от загрязнения.  Ирина стала призером конкурса,заняв III место. От всей души поздравляем Ирину и группу педагогов, подготовивших призера!!!