Архив за день: 27.04.2018

Участие в конкурсе творческих способностей«На крыльях слова, музыки и танца» в номинации «Художественное слово»

В рамках реализации приказа департамента образования Белгородской области  «Об организации и проведении регионального фестиваля «Мозаика детства» и в целях разностороннего развития дошкольников,а также выявления и поддержки одаренных детей представители  МБДОУ д/с № 68 приняли участие во втором туре фестиваля.
Воспитанник ДОУ выступили в  номинации «Художественное слово» » Конкурса  творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца»

Цель: популяризация и развитие детского творчества;
Задачи:
— повышение роли музыкального, хореографического искусства в эстетическом образовании детей;
— раскрытие творческого потенциала дошкольников;
-формирование коммуникативных качеств при достижении общих целей
в коллективном творчестве.

Карабанов Григорий, воспитанник старшей группы  №3 выступил со стихотворением «Герб Белгородской области», автора Коноваленко  Е.Н.

От всей души поздравляем Григория и педагогов,  подготовивших номер: воспитателей Козьмину Светлану Сергеевну и Мамину Наталью Борисовну с великолепным  выступлением!  Желаем дальнейших творческих успехов!