Показ открытой образовательной деятельности по конструированию

| 02.04.2015

В рамках  годового планирования на 2014-2015 учебный год и в рамках работы Школы педагогического мастерства на 2014 — 2015 уч. год  2 апреля 2015года    в МБДОУ д/с № 68  проходило отрытое занятие для молодых специалистов. Воспитатель первой квалификационной категории, работающий с детьми второй младшей группы, Баринова В.П. показала открытое  интегрированное  занятие  по конструированию из строительного материала по теме «Мебель для Зайчика» по образовательной области «Познавательное развитие». Молодые педагоги смогли  научиться  у Валентины Павловны приемам обучения детей игре со строительным материалом. Получили рекомендации по активизации внимания детей, повышения их   устойчивого интереса во время проведения образовательной деятельности. Занятие педагога было оценено на высоком уровне.

CIMG5224 CIMG5225 CIMG5226