День открытых дверей.

| 29.04.2015

В рамках годового планирования на 2014-2015учебный год, и с целью знакомства родителей (законных представителей) с жизнью ДОУ,  29 апреля 2015 года в МБДОУ д/с № 68 прошел День открытых дверей. Проведение Дня открытых дверей в ДОУ даёт возможность  взрослым  «прожить» день в детском саду. В течение этого дня они могут  посетить  разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться  с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. А как это важно — ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, создать условия для  раскрытия его уникальности и неповторимости. Всё это позволяет  детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствует распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме. В ДОУ № 68 родители смогли увидеть  совместную образовательную деятельность педагогов с детьми по различным направлениям, понаблюдать за режимными моментами и самостоятельной деятельностью детей, а так же самим поучаствовать в совместных спортивных  мероприятиях. Проведение таких дней стало традицией ДОУ, что позволяет наладить тесные и дружные взаимоотношения с родителями воспитанников.

CIMG5356 CIMG5358 CIMG5359 CIMG5362 CIMG5365 CIMG5366 CIMG5371 CIMG5372 CIMG5376 CIMG5403