Праздник микрорайона территориального округа № 14, посвященный Дню победы!

| 06.05.2015

В рамках плана проведения мероприятий по празднованию Дня победы 6 мая  2015 года  воспитанники МБДОУ д/с № 68 были приглашены для участия в праздничном  мероприятии, организованном и подготовленном при поддержке депутата  территориального округа № 14  Сергея Ивановича Сиротенко. Посмотреть концерт пришли  специально приглашенные ветераны округа и жильцы близлежащей территории.  Дошкольники  представили номера, подготовленные специалистами ДОУ: музыкальными  руководителями  Бещевой В.Г., Юрьевой М.Р., а также инструктором  по физической культуре Ермаковой С.Н. Всем гостям  понравились стихи на военную тему, прочитанные мальчиками.  Зажигательный танец девочек  под всеми любимую песню «Катюша» вызвал шквал аплодисментов , а спортивный танец «Моя Россия» покорил зрителей яркостью декораций. Так же всем пришлась по душе песня с оптимистическим названием «Всё будет хорошо» в исполнении  детского  коллектива. На память о себе воспитанники и сотрудники ДОУ   вручили ветеранам  цветы и поздравительные открытки , сделанные своими руками. В завершении программы все участники мероприятия  насладились вкусной  полевой кашей.

CIMG5442 CIMG5444 CIMG5448 CIMG5449 CIMG5453 CIMG5457 CIMG5458 CIMG5462