До свиданья, детский сад!

| 30.05.2014

28 по 29 мая 2014 года в МБДОУ прошли выпускные вечера. Дети подготовительных к школе групп №1 и № 8 приняли участие в развлекательной программе под названием «В поисках сокровищ», поставленную музыкальными руководителями ДОУ Юрьевой М.Р. и Бещевой В.Г. ребята с легкостью выходили из трудных ситуаций и с удовольствием оказывали помощь главному герою программы Джеку Воробью, который стремился найти сокровища несмотря ни на что! В финале праздника Джек понял, что главное сокровище — знания, которыми владеют ребята и пообещал им, что станет таким же грамотным как и они. В завершении праздничного вечера, выпускники получили подарки, поздравления и напутственные слова от лица заведующего ДОУ Светланы Сергеевны. Не смотря на то, что праздник был веселым, немного веяло грустью, т.к. ребята выросли и покинули детский сад. Но на смену им придет новое поколение, которое будет таким же смелым, умным и воспитанным!

p20__1__cimg2452 p20__1__cimg2466 p20__1__cimg2473 p20__1__cimg2495