Участие в городских играх по мини – баскетболу

| 22.05.2014

На протяжении многих лет в ДОУ ведется платный кружок по обучению детей элементам игры в баскетбол «Оранжевый мяч». Под руководством опытного тренера МБДОУ д/с № 68 инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Ермаковой Светланы Николаевны ребята достигли высоких результатов, неоднократно принимая участие в спортивных соревнованиях и становясь лауреатами конкурсов на протяжении трех лет подряд (2010 – 2013 г.). Текущий год не стал исключением.

22 мая 2014 года в Спортивном комплексе им. С. Хоркиной в очередной раз проходил конкурс городских малых игр по мини-баскетболу на кубок заслуженного тренера России Г.М. Саакяна. Команда воспитанников МБДОУ № 68 в составе 10 человек под руководством Светланы Николаевны приняла активное участие в спортивных состязаниях и стала призером, заняв III место!

Наши поздравления:
Гасанову Денису