Городской конкурс «Зебрята».

| 30.11.2014

С 25 по 27 ноября 2014 года управлением образования администрации г. Белгорода и отделом ГИБДД УМВД по г. Белгороду проводилась городская акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебрята».
Цель: развитие новых форм взаимодействия социальных партнеров по пропаганде безопасности дорожного движения, привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи: Повышение эффективности работы детских дошкольных учреждений по обучению детей правилам дорожного движения (ПДД), путем использования максимального разнообразия форм и методов, творческого подхода в воспитательной работе учреждений.
Закрепление у детей дошкольного возраста знаний правил дорожного движения и практических навыков поведения на дороге.
Внедрение новых форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях.
Привлечение внимания общественности и родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Воспитанники МБДОУ д/с № 68 приняли участие в отдельных мероприятиях
• Конкурс детских рисунков
• Конкурс детских поделок
• Конкурс костюмов «Зебрята»
Ребята проявили свое мастерство во всех номинация. Поздравляем!!!

CIMG4581 CIMG4583 CIMG4584 CIMG4595 CIMG4599 CIMG4605