17 августа участие в мероприятии «Безопасный город»

| 17.08.2017

17 августа 2017 года  во всех дошкольных учреждениях  города прошла  акция  «Безопасный город»  по пропаганде соблюдения правил дорожного движения, инициированная Госавтоинспекцией региона и органами управления образования администрации г. Белгорода. Мероприятия развернулись на 14 площадках областного центра. Участниками стали воспитанники 64 детских дошкольных учреждений. Воспитанники детских садов № 34, 47,49,58,68,80 провели «День безопасности» на площадке МБУК «Дом офицеров», где сотрудниками дома культуры была разработана индивидуальная программа мероприятия «Приключения Трубадура и его друзей в дорожной стране». Дети вместе с героями попадали в различные игровые ситуации, где  отгадывали непростые загадки автоинспектора. Все дети принимали активное участие в мероприятии. Участников акции объединяла единая тематика с призывами детей к соблюдению правил дорожного движения. Автоинспектор, родители и дети выразили надежду на то, что их призыв обязательно услышат участники дорожного движения и впредь будут более внимательными на дороге.

IMAG4490 IMAG4493 IMAG4496 IMAG4505 IMAG4509 IMAG4512