Собрание для родителей, дети которых впервые пойдут в детской сад.

| 24.08.2017

24 августа 2017  года в МБДОУ д/с № 68 состоялось собрание для родителей, дети которых впервые переступят порог детского сада. Родителям предоставилась возможность пообщаться с педагогами ДОУ, которые будут сопровождать их детей на протяжении всего времени пребывания в ДОУ. Родители поделились своими переживаниями, задавали много вопросов, на которые в течении всего мероприятия получили удовлетворяющие ответы.

Заведующий  ДОУ Светлана Сергеевна, познакомила родителей   с основными  периодами пребывания детей в ДОУ, с основными понятиями адаптационного периода и подготовила практические советы, как родителям и их детям легче адаптироваться к новым условиям.

Старший воспитатель Светлана Викторовна познакомила с особенностями организации и проведения  педагогической деятельности ДОУ, а так же  с развивающей средой МБДОУ.

Встреча прошла   увлекательно и закончилась на положительной ноте.