Собрание для родителей по итогам самообследования.

| 24.08.2017

В рамках взаимодействия  с родительской общественность и с целью подведения итогов работы ДОУ за прошедший  2016-2017 учебный год  в МБДОУ д/с № 68 24 августа 2017 года прошло общее собрание родителей.  Данное собрание было посвящено подведению итогов работы за прошедший год. Коллектив ДОУ познакомил родителей (законных представителей) с результатами самообследования. Старший воспитатель Бегоулова С.В.,рассказала о результатах педагогической деятельности и достижениях коллектива в образовательной деятельности. Старшая медсестра Бершакова О.А.,познакомила с положительными результатами физкультурно-оздоровительной работы ДОУ,  рассказав о профилактической работе и наметив перспективы  деятельности на будущий учебный год. Заведующий МБДОУ Коломыченко С.С., представила всем  результаты хозяйственно-административной работы.

Данное собрание посетил директор Белгородской кондитерской фабрики «Белогорье» Сиротенко С.И.,который наградил почетными грамотами музыкальных руководителей ДОУ за  подготовку детей и активное  участие  в праздниках микрорайона. В завершении собрания воспитанники подготовительной группы № 8 исполнили песню о Родине и о том, как замечательно жить  в такой стране как наша.Родители остались довольны увиденными  результатами ,положительно оценив работу коллектива ДОУ.

CIMG1926 CIMG1927 CIMG1928 CIMG1929 CIMG1930