Осенние гуляния.

| 13.10.2017

В рамках годового планирования и с целью формирования у дошкольников представлений о временах года в МБДОу д/с № 68  с 10 по 13 октября 2017 года  во всех возрастных группах проходили осенние праздники. Музыкальные руководители Бещева В.Г. и Юрьева М.Р. разработали  музыкально-развлекательную программу,которая помогла детям закрепить  представления о сезонных изменениях в природе. Ребята танцевали русские народные танцы, играли в народные  игры с музыкальным сопровождением. Осенний праздник подготовил детей к тому, что наступила пора собирать урожай и делать заготовки на зиму. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме, оставил приятные впечатление как у детей, так и у родителей воспитанников.