Победа в семейном конкурсе «Создавая традиции».

| 11.01.2018

В декабре 2017 года состоялся городской семейный конкурс  «Создавая традиции». Семьи наших  воспитанников  стали  одними из многих семей,которые попытали свои силы в разных номинациях данного конкурса. Так семья воспитанника старшей группы № 10 Баджурак Сергея приняла участие в номинации «Книга Семейных историй». В книге семья рассказала о своей семье,  новогодних традициях, о том, как произошла их фамилия, показали фото своего генеалогического древа. так же в книге были представлены фото семьи, грамоты и достижения. От всей души поздравляем семью Баджурак Оксану Александровну и Александра , которые стали победителями конкурса в данной номинации! Семья была  награждена грамотой, медалью и ценными подарками. Так держать!

IMG_3906 IMG_20180201_083800 img025 - копия img027