29 августа прошло родительское собрание «Интеллектуальная мозаика»

| 29.08.2018

В рамках годового планирования и с целью подготовки к новому учебному году 29 августа 2018 года в МБДОУ д/с № 68 состоялось общее родительское собрание «Интеллектуальная мозаика». В рамках данного собрания заведующий Коломыченко С.С. рассказала о важности интеллектуального развития детей в дошкольном возрасте. Были  оглашены векторы работы нашего ДОУ на текущий учебный год в данном направлении. старший воспитатель бегоулова С.В. познакомила родителей с условиями , созданными в ДОУ для реализации данного направления. светлана Викторовна отметила особенности развивающей среды групп, рекреационных зон, а так же уличного пространства. Педагоги групп совместно со своими воспитанниками в увлекательной игровой форме продемонстрировали родителями игровую технологию, которую будут осваивать в предстоящем учебном году. так родили узнали о Дарах Фребеля, конструкторе Полидрон, Блоках Дьенеша, палочках Кьюинзенера, а так же лего . Собрание получилось ярким и познавательным. Родители готовы  играть  с детьми в  такие интересные игры.