Лауреаты конкурса «Творческий дебют»

| 02.02.2015

2 февраля 2015 года  проходил  городской смотр- конкурс художественной самодеятельности
среди работников дошкольных образовательных учреждений  г. Белгорода «Творческий дебют»

Цель конкурса: повышение общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитие и совершенствование творческой инициативы молодежи, развитие духовной культуры.

Задачи:
• активизация деятельности творческих коллективов ДОУ;
• выявление и поддержка неординарных творческих способностей работников дошкольных образовательных учреждений;
• предоставление талантливым молодым специалистам возможности участия в общественно-культурной жизни ДОУ и города;
• создание положительного образа педагога, привлечение внимания общественности к особенностям педагогической профессии.

Общие критерии оценки всех номеров конкурсной программы:
— артистизм, раскрытие художественного образа;
— вокальные данные, хореографические данные, выразительность речи;
— сложность программы, зрелищность;
— сценическая культура;
— композиционное построение номера;

В номинации «Разговорный жанр» МБДОУ д/с № 68 представляла воспитатель 1 категории Мироненко Оксана Викторовна,  прочитавшая произведение  Э.Асадова «Слово о любви».  Оксана Викторовна   стала лауреатом конкурса . Поздравляем от души и желаем дальнейших творческих успехов.

CIMG4913 CIMG4914