Победители конкурса «Творческий дебют»

| 04.02.2015

4 февраля 2015 года  в Доме офицеров прошел отборочный тур  городского смотра- конкурса художественной самодеятельности  среди работников дошкольных образовательных учреждений
г. Белгорода «Творческий дебют»

Цель конкурса: повышение общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитие и совершенствование творческой инициативы молодежи, развитие духовной культуры.

Задачи:
• активизация деятельности творческих коллективов ДОУ;
• выявление и поддержка неординарных творческих способностей работников дошкольных образовательных учреждений;
• предоставление талантливым молодым специалистам возможности участия в общественно-культурной жизни ДОУ и города;
• создание положительного образа педагога, привлечение внимания общественности к особенностям педагогической профессии.

Общие критерии оценки всех номеров конкурсной программы:
— артистизм, раскрытие художественного образа;
— вокальные данные, хореографические данные, выразительность речи;
— сложность программы, зрелищность;
— сценическая культура;
— композиционное построение номера;

Как уже стало традицией, в  номинации «Хореография» ,  танцевальный коллектив «Вдохновение» представил хореографическую индийскую композицию «Рангила», которая получила высокую оценку членов жюри. Коллектив «Вдохновение» стал победителем конкурса «Творческий дебют» в номинации «Хореография»! Поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих побед.

CIMG4939 CIMG4940