Архив за день: 15.02.2019

Отборочные соревнования по мини-баскетболу среди воспитанников 6-7 лет ДОУ № 68 на кубок имени заслуженного тренера России по баскетболу Г.М. Саакян.

В соответствии с годовым планом  работы управление  образования администрации г. Белгорода   в рамках городской малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций   города   Белгорода,  в целях  привлечения к занятиями спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни у обучающихся старшего дошкольного возраста    на базе детского сада 14 февраля  2019 года были проведены отборочные соревнования по мини-баскетболу  среди воспитанников 6-7 лет МБДОУ д/с № 68 на кубок имени заслуженного тренера России по баскетболу Г.М. Саакян.   Дошкольники  показали свое мастерство владением мячом, владением мячом, точности движений, ловкости, быстроты реакции. Поздравляем команду МБДОУ д/с № 68 с выходом в полуфинал, который пройдёт в марте 2019 года.

сайтт1 сайтт2 сайтт 3 сайтт 4