Лауреаты Спартакиады по мини баскетболу.

| 27.04.2017

На протяжении многих лет в ДОУ ведется платный кружок по обучению детей элементам игры в баскетбол «Оранжевый мяч». Под руководством опытного тренера МБДОУ д/с № 68 инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Ермаковой Светланы Николаевны ребята достигли высоких результатов, неоднократно принимая участие в спортивных соревнованиях и становясь лауреатами конкурсов на протяжении трех лет подряд (2013 – 2016 г.). Текущий год не стал исключением.

27 апреля 2017 года в Спортивном комплексе им. С. Хоркиной в рамках проведения Малой спартакиады среди воспитанников ДОУ  проходил  конкурс городских малых игр по мини-баскетболу на имя заслуженного тренера России Г.М. Саакяна. Команда воспитанников МБДОУ № 68 в составе 10 человек под руководством Светланы Николаевны приняла активное участие в спортивных состязаниях и стала лауреатом соревнований!

От всей души поздравляем команду и инструктора по физ.культуре  Ермакову Светлану Николаевну, подготовившую  спортсменов.

IMG_0376 IMG_0383 IMG_0386 IMG_0393 IMG_0421 IMG_0437