Поздравляем победителей и призеров конкурса «Сказки читаем в театр играем».

| 20.03.2019

В рамках годового планирования МБДОУ на 20187-2019 учебный год и с целью  поддержки и популяризации чтения, стимулирования интереса к чтению и развития читательской активности  дошкольников, а так же  с целью привлечения родителей воспитанников (законных представителей) к совместным мероприятиям   семьи воспитанников, а так же педагоги ДОУ  13 по 17 марта 2019 года  принимали участие в городском конкурсе юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – в театр играем», проводимой  ГКУК «Белгородская государственная  детская библиотека им. А.А. Лиханова».

В номинации «Моя любимая сказка»  была представлена театральная постановка «Муха Цокотуха». Данную постановку представили на конкурс семья  средней группы №6 Бакуленко:Дмитрий Анатольевич – папа,Людмила Васильевна – мама,Денис Дмитриевич – сын, Андрей Дмитриевич  — сын

Семья группы №3 Беляевых:Елена Николаевна – мама,Мария Александровна – дочь

В номинации «Сказка на новый лад» была представлена постановка  «Два жадных медвежонка», которую поставила семья 2 младшей группы №10  Матвиенко: Эдуард Павлович  — папа, Светлана Анатольевна — мама,Аким Эдуардович –сын ,София Эдуардовна — дочь.

Данная  постановка очень понравилась слушателем и заняла почетное II место среди 24 спектаклей! Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Воспитатели Козьмина С. С.,  Мамина Н. Б., и музыкальный руководитель Каморная Т.М.  подготовили воспитанников  для участия в номинации «Моя любимая сказка» с постановкой  «Как ежик шубку менял».Постановки получились интересными и понравились всем участникам конкурса!

Данная  постановка очень понравилась слушателем и стала победителем  конкурса ! Поздравляем детей и педагогов, и  желаем дальнейших творческих успехов!

1y7N6oP9H0A 3fbcCcfic2A 3rFqDTYXlRY bu7oxex2y0 bvCoc50sWOQ Cjst3jZ2taY dTXQ_wuy9BU EDKK8OEMdzk EPX-fL3MEdQ He1C7ebH378 HPRLhz28KLQ ivpr2kitLWI MdQedv11eCc pQOvsP5aqu4 Uf3HJ7YUWOQ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!!

IMG_20190327_120232 IMG_20190327_120253 IMG_20190327_121853