Победа в конкурса «Мозаика детсва» в номинации «Хореография»!

| 24.04.2019

В рамках реализации приказа департамента образования Белгородской области и в целях разностороннего развития дошкольников,а также выявления и поддержки одаренных детей представители  МБДОУ д/с № 68 24 апреля 2019 года  приняли участие во втором туре фестиваля.
Воспитанники ДОУ выступили в  номинации «Хореография» Конкурса  творческих способностей «Мозаика детства»

Цель: популяризация и развитие детского творчества;
Задачи:
— повышение роли музыкального, хореографического искусства в эстетическом образовании детей;
— раскрытие творческого потенциала дошкольников;
-формирование коммуникативных качеств при достижении общих целей
в коллективном творчестве.

НА конкурса был представлен номер»Малыши-карандаши», который понравился членам жюри и получил высокую оценку профессионалов.

Коллектив  стал победителем конкурса  в номинации «Хореография». От всей души поздравляем  коллектив ДОУ  педагогов  подготовивших номер :музыкальных руководителей  Каморную Татьяну Михайловну и Юрьеву Маргариту Размиковну, а также инструктора по физической культуре Ермакову Светлану Николаевну!. Желаем дальнейших творческих успехов!

кар 1 кар2