Архив за день: 01.10.2015

1октября 2015года прошла Акция «Подари тюльпан детскому саду».

В рамках реализации ФГОС ДО и создания условий для пребывания ребенка в детском саду и с целью взаимодействия с родителями ( законными представителями) воспитанников ДОУ,  в МБДОУ д/с № 68 01. 10.15,  как стало уже традицией,  проходила акция « Подари тюльпан детскому саду».  В акции приняли участие все возрастные группы ДОУ.  Педагоги совместно с воспитанниками высаживали луковицы тюльпанов по всей территории детского сада. теперь все взрослые и дети с нетерпением ждут того времени, когда всю территорию ДОУ украсит разноцветный ковер из тюльпанов. Коллектив ДОУ выражает большую признательность  всем участникам акции и надеется, что все луковицы ,дадут красивый урожай, т.к. были посажены с любовью.