Архив за день: 14.12.2017

Призеры городского конкурса на лучшую РППС групп.

C  целью создания  условий, способствующих реализации образовательной программы 14 декабря 2017 года  МБДОУ д/с № 68 приняло участие  в  муниципальном конкурсе «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы»  проводившихся среди образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Задачами конкурса стали:

-обеспечение условий в группе, способствующих комплексному развитию дошкольников согласно пяти образовательным областям, их возрасту;

-выявление нестандартного подхода к организации образовательной среды в группах;

-стимулирование и поддержка творчески работающих педагогов.

В данном конкурсе  наше ДОУ представляла  старшая группа №9 ,воспитатели — Струкова Елена Александровна, Мироненко Оксана Викторовна. Благодаря активной помощи  в подготовке к конкурсу  творческой  группы педагогов, воспитатели группы смогли представить развивающую среду на высоком  уровне. Комиссией в составе представителя управления образования г.Белгорода, заведующего, а так же старших воспитателей ДОУ г.Белгорода была отмечена большая подготовка  к конкурсу, что позволило оценить среду группы  с положительной стороны.

По итогам конкурса наше ДОУ стало ПРИЗЕРОМ  в номинации н на «Лучшую образовательную среду старших групп». В конкурсе  принимали участие 64 сада города Белгорода! ОТ всей души поздравляем коллектив ДОУ. Большое спасибо  воспитателям группы № 9, а так же творческой группе педагогов, помогавших представить наш сад на городском конкурсе. Желаем всем творческих успехов.

CAM00904 CAM00905 CAM00906 CAM00907 CAM00908 CAM00909 CAM00910 CAM00911 CAM00912 CAM00914 CAM00919