9 февраля 2021 г.Призеры конкурса «Творческий дебют» в номинации «Хореография. Профсоюзная находка».

| 09.02.2021

В рамках годового планирования и  с целю  повышения общего уровня культуры работников дошкольного образования, развития и совершенствования творческой инициативы молодежи  9 февраля 2021 года педагоги МБДОУ д/с № 68 приняли участие в  городском  смотре-конкурсе  художественной самодеятельности  среди  работников дошкольных образовательных организаций  «Творческий дебют».

Учредителем смотра-конкурса является управление образования администрации города  Белгорода.

Руководство смотром-конкурсом осуществляет отдел дошкольного образования управления образования администрации                 г. Белгорода при участии управления молодежной политики администрации г. Белгорода   Задачами  конкурса стали : —  активизация деятельности  творческих коллективов ДОО;

— выявление и поддержка  неординарных творческих способностей работников ДОО;

— предоставление талантливым молодым специалистам возможности участия в общественно-культурной жизни ДОО и города;

— создание положительного образа педагога, привлечение внимания общественности к особенностям педагогической профессии.

В номинации «Хореография» ДОУ представлял  педагог Бибикова Ирина Геннадьевна, которая представил на суд жюри сольный  танцевальный номер «Иллюзия».  Ирина Геннадьеван стала призером конкурса в номинации «Профсоюзная находка».  Поздравляем  с ярким выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов!

ира 2 ира