С 4 по 8 декабря в ДОУ прошли открытые занятия по дополнительным платным образовательным услугам.

| 08.12.2023

С 4 по 8 декабря в ДОУ прошли  открытые занятия по дополнительным платным образовательным услугам: кружок по обучению игре в баскетбол «Баскетбол для дошкольников»; кружок по обучению комплексной коррекционной реабилитации посредством фитбол – мячей «Фитбол – планета».

Предоставляемые дополнительные платные образовательные услуги в нашем ДОУ направлены на  удовлетворение потребностей родителей в оздоровительном и всестороннем образовании детей, на развитии их индивидуальных способностей и интересов, а так же помогают вовлекать родителей в процесс образования своих детей.

Так,  во  время проведенных  открытых занятий дети смогли продемонстрировать родителям какие навыки и умения   приобрели благодаря дополнительным образовательным  программам. Открытые занятия оставили положительные отзывы родителей и желание сотрудничать дальше.

5а 6а 1а 2а 3а 4а IMG-b1f52aeaf18dc9b8d9a0ff93b3adacaa-V IMG-4а 7а