Белые розы — Белому городу в честь Дня Победы!

| 07.05.2014

МБДОУ д/с № 68 является активным участником акций, проводимых в городе Белгород. Май месяц не стал исключением. В рамках поддержки Белгородской акции «Миллион белых роз» 7 мая 2014 года воспитанниками всех возрастных групп и педагогами ДОУ были высажены на территории детского сада белые розы. Так как акция в ДОУ проводилась накануне праздника 9 Мая, начало акции положили ветераны ВОВ- гости праздника, которых по традиции ежегодно приглашает коллектив ДОУ для поздравлений и участия в праздничном мероприятии, посвященному Дню Победы. Акция в ДОУ прошла под девизом: «Белые розы – Белому городу в честь Дня Победы!» Все с нетерпением ожидают появления первых бутонов белоснежных красавиц!

p20__4__cimg2171 p20__4__cimg2176 p20__4__cimg21750

Статья «Белые розы — Белому городу» размещена в областной общественно-политической газете «Белгородские известия» 15 мая 2014г.