28 февраля. Победители конкурса «Я — исследователь» в номинации «Техника и физика».

| 28.02.2016

На  основании приказа управления образования администрации города Белгорода   № 1634 от 8 декабря 2015 года  о проведении   Муниципального этапа Российского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников  «Я — исследователь»  в январе 2016 года, воспитанники МБДОУ  д/с № 68 приняли активное  участие. Воспитанник старшей группы  № 12  Рябцев Артем  представил на конкурс проект «Прятки в океане». Данный проект был представлен в номинации «Техника и физика».Данный проект был разработан творческой группой педагогов ДОУ:

Зайферт О.А,воспитатель первой категории

Симонова А.В.,воспитатель первой категории

Межакова О.В.,воспитатель высшей категории

Мантулова Я.А.,воспитатель высшей категории

Рункова Ю.И.,воспитатель первой категории

Люлина Т.В. ,воспитатель первой категории

Цель проекта: выяснить, почему подводная лодка может погружаться на глубину и выплывать на поверхность.

Задачи проекта:

1. Установить причину выталкивающей силы воды.
  2. Узнать от чего зависит плавучесть предметов?
  3. Описать процесс погружения и подъема подводной лодки на поверхность воды.

Данный проект  был высоко оценен  членами жюри и стал победителем  Муниципального этапа Российского конкурса  исследовательских работ и творческих проектов  дошкольников и младших школьников  «Я — исследователь» в номинации «техника и физика».

ПОЗДРАВЛЯЕМ  РЯБЦЕВА АРТЕМА И ПЕДАГОГОВ,ПОДГОТОВИВШИХ ДАННЫЙ ПРОЕКТ!!!!

Презентация «Прятки в океане»