Архив за день: 10.02.2016

Участие в конкурсе «Творческий дебют».

В рамках годового планирования и  с целю  повышения общего уровня культуры работников дошкольного образования, развития и совершенствования творческой инициативы молодежи  10 февраля 2016 года педагоги МБДОУ д/с № 68 приняли участие в  городском  смотре-конкурсе  художественной самодеятельности  среди  работников дошкольных образовательных организаций  «Творческий дебют».

Учредителем смотра-конкурса является управление образования администрации города  Белгорода.

Руководство смотром-конкурсом осуществляет отдел дошкольного образования управления образования администрации                 г. Белгорода при участии управления молодежной политики администрации г. Белгорода   Задачами  конкурса стали : —  активизация деятельности  творческих коллективов ДОО;

— выявление и поддержка  неординарных творческих способностей работников ДОО;

— предоставление талантливым молодым специалистам возможности участия в общественно-культурной жизни ДОО и города;

— создание положительного образа педагога, привлечение внимания общественности к особенностям педагогической профессии.

Сотрудники ДОУ (воспитатели,помощник воспитателя и узкие специалисты)  выступал в номинации «Хореография».На суд зрителей и членов жюри творческий коллектив «Вдохновение» представил хореографическую композицию «И пусть любовь живет вечно».Номер получился интересным и торжественным!  Для многих участников ДОУ № 68  этот конкурс  действительно был дебютным, т.к. они впервые оказались на большой  сцене и представляли интересы детского сада. Поздравляем всех от души! И желаем им дальнейших творческих успехов!

CIMG8424 CIMG8425 CIMG8426 CIMG8427 CIMG8428 CIMG8432