Архив за день: 03.05.2017

Участие в празднике микрорайона.

В рамках плана проведения мероприятий по празднованию Дня победы 3 мая 2017 года воспитанники МБДОУ д/с № 68 были приглашены для участия в праздничном мероприятии, организованном и подготовленном при поддержке депутата территориального округа № 14 Сергея Ивановича Сиротенко. Посмотреть концерт пришли специально приглашенные ветераны округа и жильцы близлежащей территории. Дошкольники представили номера, подготовленные специалистами ДОУ: музыкальными руководителями Бещевой В.Г., Юрьевой М.Р. Всем гостям понравился  танец «Хорошее настроение». Так же зрители по достоинству оценили песню про армию, исполненную воспитанниками  старших групп. На память о себе воспитанники и сотрудники ДОУ вручили ветеранам  поздравительные открытки , сделанные своими руками. В завершении все  получили вкусные подарки от кондитерской фабрики «Белогорье» и угостились вкусной солдатской кашей.

CIMG1188 CIMG1189 CIMG1190 CIMG1192 CIMG1193 CIMG1196 CIMG1199 CIMG1200